Если открыть ип (заниматься услугами) какой вид налогообложения будет самым подходящим?

• г. Семикаракорск

Ответы на вопрос (2):

Люба надо смотреть какая у Вас деятельность, большее количество услуг подпадает под УСН. УСУ самый простой вид налогообложения.

Люба надо смотреть какая у Вас деятельность, большее количество услуг подпадает под УСН. УСН самый простой вид налогообложения.