Нам дали комнату в квартире, все решения о заселении у нас есть, но там незаконно живут люди.

• г. Киев

Как юридически правильно их выселить? Кто должен при этом присудствовать? Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Милицию, конечно, не будет лишним привлечь. Однако этого может быть недостаточно, так как вынести решение о выселении может только суд.