В нашей компании закрывают отдел в котором я работаю, могут ли заставить уволиться по собственному желанию?

• г. Волжский

В нашей компании закрывают отдел в котором я работаю, могут ли заставить уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Предложить могут, заставить нет.

Спросить
Пожаловаться

Где я работаю закрывают магазин в связи с рентабельностью, имеют ли право заставить увилится по собственному желанию, и какие выплаты должны мне выплатить.

Отдел нашей компании, в котором я работаю, преобразуется в новое юр.лицо. Сейчас пока не все сотрудники переведены в новую компанию. В данный момент я работаю в старой компании. Через неделю мне в декретный отпуск. Руководство нового юр.лица предлагает мне уволится по собственному желанию из старой компании, с последующим устройством в новую компанию. Какие риски меня могут ожидать? Повлияет ли смена работы на декретные выплаты? Могут ли быть какие-то проблемы с ними? (Стаж работы в компании почти 3 года) Спасибо!

У меня проблема на работе. Я работаю продавцом в магазине. Отдел в котором я работаю закрывают-а мне предлают написать заявление по собственному желанию.

Сегодня узнала, что офис, в котором я работаю закрывают 31 декабря. Предлагают уволиться по собственному желанию. Что делать? Как себя вести с кадровиками? Спасибо.

Работаю в компании по Т,К (трудовая книжка) в компании 1.год,5 месяцев, предложили уволиться по собственному желанию, ссылаясь на то,что не выполняю нормативы, хотя до этого претензий не было. Имеют ли право заставить уволиться по собственному желанию или в одностороннем порядке по инициативе администрации?

Работаю поваром, нашу столовую закрывают за ненадобностью, работу не предоставляют. Нас вынуждают уволиться пособственному желанию. Как правильно уволиться по сокращению штата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по трудовому договору в компании, но нашел более интересное предложение!

Могу ли я уволится по собственному желанию без отработки 2-х недель?

Работаю в компании пятёрочка третий год собираюсь уволиться по собственному желанию, говорят что не могут понять собственному только по статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение