Иск о взыскании морального вреда от судебных приставов и прокурора города Павлова - как обжаловать неправосудные решения?

• г. Павлово

Павловский гор. суд Нижегородской обл., суд принял мое заявление об взыскании морального вреда с судебных приставов, по которым отдельным судебным их действия признаны бездействим, одновременно в этом же исковом заявлении просил суд взыскать моральный вред с прокурора города Павлова и ст. судебного пристава Н.Новгорода (без отдельного решения суда их бездействия), . председатель суда передала исковое о взыскании морального вреда, для возбуждения гражданского дела не отвечающего ст.1069-1071 ГК РФ. в процессе судебного рассмотрения председательствующая в суде лишила меня права возражать, не удаляясь огласила определение о лишения меня права возражать в судебном заседании. Ч.1 ст.35, ч.2.ст.156 ГПК РФ. более двух лет, как я лишен законного права возражать в суде. Подскажите как обжаловать не правосудные решения.

Ответы на вопрос (1):

Не читая данные судебные акты, трудно о чем-то рассуждать.

Обжаловать Вы можете в апелляционном порядке -Нижегородский областной суд.