Незаконная приватизация - можно ли выделить долю жилья для неучтенной в приватизации дочери?

• г. Тутаев

Квартиру приватизировали на 2-х человек., не включили в приватизацию дочь (посоветовали в бюро приватизации, мол. все равно наследница и сможет встать на очередь на жилье не имея собственного). можно ли признать приватизацию незаконной и выделить долю для дочери, так как получить социальное жилье практически невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Незаконность приватизации будет доказать чрезвычайно трудно. Ведь по документам дочь добровольно отказалась от права приватизации. Вам нужно будет доказывать, что Вас ввели в заблуждение относительно сути приватизации