Лицензирование кружков с детьми - необходимо ли образовательное разрешение?

• г. Улан-Удэ

Можно ли проводить кружки с детьми школьного и дошкольного возраста без образовательной лицензии или это считается дополн. Образованием и требует лицензирования. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Код оквэд-деятельность клубов.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос.Нужна лицензия