Отказ страховой выплатить ущерб по ОСАГО - обоснованность и перспективы оспорить решение в суде

• г. Москва

Страховая не выплатила ущерб по ОСАГО ссылаясь на то, что не получала по данному страхому полису оплату от застрахованного. Обоснован ли данный отказ и какова перспектива оспорить данный отказ в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если оплаты не было, то СК права. А если оплата была своевременно, но СК ее не получила, то стоит с ними поспорить.