Как оформить дом и землю в Смоленской области - советы и принципы оформления

• г. Москва

С чего начать оформление дома и земли в Смоленской области. Дом принадлежал родителям отца. Дедушка, бабушка и папа давно умерли. Я сама родилась и жила в этой деревне в родительском доме до 17 лет. Раньше никто ничего не оформлял, а сейчас я не могу продать дом без оформления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала надо выяснить, вступал ли Ваш отец в наследство после родителей?Вступали ли Вы в наследство после отца? Может быть придется обращаться в суд.