Вопросы о взыскании алиментов за прошедшие 3 года - правильное составление просьбы, наличие образцов и возможность использования свидетелей; минимальный размер выплат в настоящее время

• г. Москва

Скажите как правильно составить просьбу о взыскании алиментов за прошедшие 3 года, есть ли образец? Можно ли подключить свидетелей для доказательства того, что я обращалась к бывшему супругу? Каков сейчас минимальный размер выплат?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется юристом индивидуально