История задолженности по потребительскому кредиту - как возникли дополнительные 50000 тыс. рублей и возможность их возвращения

• г. Тюмень

Брала потреб. Кредит в марте 2011 г., 150000 тыс. на 3 года. В апреле 2013 г. сделала платеж и далее по стечению обстоятельств не могла платить. 24.07.13 г. пришло письмо от банка, что задолженность составляет вместе с штрафами 96364,48. Далее уже 25.09.13 приходит постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов, в котором написано судебный приказ от 23.08.13 г. предмет исполнения 155 363 руб. Родители, которые получили данное уведомления, не разобравшийся отдали деньги приставу, в течении 5 дней, т.к их там запугали. От куда взялись дополнительные 50000 тыс. за месяц, если сумма долга 96 тыс. Возможно ли как то сейчас вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Получайте заочное решение или судебный приказ, и разбирайтесь.