Как уволиться с должности генерального директора без согласия учредителей предприятия?

• г. Москва

Такая проблема возникла, человека без его согласия сделали генеральным директором предприятия, о самом предприятии и учредителях никакой информации нет, есть ли возможность уволиться по собственному желанию, и каким образом это можно сделать без согласия учредителей?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уволиться можно по собственному желанию. Пишите заявление об увольнение по собственному желанию за 30 дней до предполагаемой даты увольнения, на имя Общества(Предприятия) в котором являетесь генеральным директором.

Запись в трудовой книжке имеется?