Как делится комната, купленная на материнский капитал, при разводе с несовершеннолетним ребенком-инвалидом и безработным мужем?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, каким образом, при разводе, делится комната, купленная на средства от материнского капитала. У меня трое детей, их них один несовершеннолетний ребёнок-инвалид. Муж безработный. Ребёнок-инвалид прописан с отцом, в квартире, где была куплена эта комната. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе отступить от равенства долей с учетом интересов несовершеннолетних детей