- Улучшение жилищных условий и льготы для семьи без матери и под опекой бабушки - возможности и нормы в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я (папа) и мой ребенок без мамы (6 лет оформлена пенсия по потере кормильца), живем с бабушкой, у бабушки двое внуков под опекой, можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий и какие льготы нам полагаются? И какие сейчас нормы жил площади в санкт петербурге? Подскажите пожалуйста в законе указано в улучшении жилищных условий принимаются граждане, проживающие в городе на законном основании в общей сложности не менее 10 лет, если: та если дети 6 ти и 7 ми лет, они считаются гражданами прожившими более 10 лет спб?

Ответы на вопрос (1):

В вопросе надо указывать общий размер площади квартиры и количество зарегистрированных...без этого Вам ответить именно по Вашей ситуации не возможно..Про нормы Вы получили подробный ответ в предыдущем вопросе.

Требование о проживании свыше 10-ти лет на несовершеннолетних не распространяется.