Возможность улучшения жилищных условий в Санкт-Петербурге - одному из супругов требуется проживание в городе более 10 лет

• г. Санкт-Петербург

Дочка проживает в Санкт-Петербурге в общей сложности более 10 лет, а муж проживает менее 10 лет они могут быть поставлены на очередь на улучшение жилищных условий, если только один из них проживает в гроде более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут быть поставлены на очередь