Необходимые документы для официального подтверждения аренды дворовой территории - процедура жалобы и право требования ознакомления

• г. Санкт-Петербург

Какими документами должна обладать организация утверждающая, что дворовая территория находится у них в аренде официально. И куда жаловаться при отказе предоставить для ознакомления соответствующие документы, и кто имеет право требовать предъявления оных для ознакомления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Организация должна иметь договор аренды с прилагаемым к нему планом участка в границах. Если этот договор заключен на срок свыше 1 года, он должен быть зарегистрирован в Росреестре.