Как отказаться от предложения подруги присвоить свою фамилию ее ребенку, когда я сам не хочу иметь детей?

• г. Чебоксары

Моя подруга залетела. Я против этого ребека. Она настаивает чтобы я дал свою фамилию ребенку. Подскажите как быть. На данный момент я не хочу иметь детей.

Ответы на вопрос (2):

Если подруга обратится в суд после рождения ребенка, отцовство будет установлено. Хотите Вы этого или нет.

Рано паникуете. Родит-посмотрите. А она может обратиться в суд, установить отцовство и взыскать с вас алименты на содержание ребенка.

Не она залетела, а не предохранялись. ОБА.