Как осуществить одновременное изменение собственника при купле-продаже жилья? (кейс - замена собственника - квартира на большую с доплатой)

• г. Пермь

Можно ли при купле продаже жилья одновременно поменять собственника жилья? Как это сделать? (Меняем квартиру на большую с доплатой. Собственник моя бабушка. Хочет сделать меня единственным собственником.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тогда это не будет мена. Вы можете заключить два договора купли-продажи, по одному бабушка продаст квартиру, по другому - вы купите другую квартиру.

Если вам нужно будет правильно составить договоры и все оформить, обращайтесь.