Коллекторы продолжают досаждать даже при нахождении в больнице - мои товарищи и отец, ветеран боевых действий, подвергаются угрозам и оскорблениям

• г. Москва

Я не могу оплатить займ 1,5 месяца т.к нахожусь в больнице.. мне звонят товарищи колекторы угрожают и тд мало того, звонят моему отцу ветерану боевых действий таких как афган, каобах, и 2 чеченские войны контуженный и с 2 инсультами.. прямым текстом посылают и оскарбляют честь моего отца, (с отцом я не живу и там не прописана, номер домашнего отца тоже не давала), но звонят ему и в 3 и 4 ночи с угрозами... я от них не скрываюсь, я пообещала до 10 ноября оплатить но звонки отцу продолжаются.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в органы полиции с заявлениям о привлечении к уголовной ответственности хулиганов.