График работы 2 через 2. Отправляют в отпуск с выходного дня. Чем могу мотивировать, чтобы идти в отпуск с рабочего дня?

• г. Сургут

График работы 2 через 2. Отправляют в отпуск с выходного дня. Чем могу мотивировать, чтобы идти в отпуск с рабочего дня?

Ответы на вопрос (2):

Ничем.

Потому, что отпуск предоставляется в календарных днях, в которые входят и выходные дни.

Добрый день!

Посмотрите график отпусков, который должен был составляться в Вашей организации.

Такой график обязателен как для работника, так и работодателя.