Может ли работодатель самовольно сделать взыскание с моей заработной платы?

• г. Курган

Может ли мой работодатель предоставить сведения о моей заработной плате сотруднику полиции если дело еще не возбуждено?

Ответы на вопрос (1):

Данные сведения могут быть предоставлены только по официальному запросу следователя дознавателя в рамках уголовного дела, либо в рамках материала проверки сообщения о преступлении, а так же по запросу суда