Кто поможет подать грамотно жалобу с гарантией ее приема? Сама жалоба готова.

• г. Санкт-Петербург

Кто поможет подать грамотно жалобу с гаратией ее приема? Сама жалоба готова.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете отправить жалобу ценным письмом с описью вложения с уведомлением, и тогда гарантировано что жалоба дойдет до адресата и её гарантированно получат.

Лицо, которое жалуется, представитель этого лица по доверенности, или можно отправить почтовым отправлением - заказным с уведомлением.

Согласен с ответом, отправьте курьером.

Здравствуйте!

Можно отправить жалобу ценным письмом с описью вложений и уведомлением о принятии. Это самый простой вариант. На втором месте вариант отправки курьерской службой.