Возможно ли переехать на место прописки при условно-досрочном освобождении?

• г. Чебоксары

Я на условно-досрочном, проживаю сейчас в чувашии на учете стою тоже тут, но прописка у меня в ульяновской области могу ли я переехать жить по своей прописке и встать на учет там?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но перед этим вы должны письменно предупредить уголовно-исполнительную инспекцию, и получить их разрешение и направление.