Изменение собственников в квартире после наследования - необходимость замены свидетельств о праве собственности?

• г. Вологда

В квартире было 3 собственника (я и мои родители, по 1/3 доли каждому). Папа умер и его долю мы с мамой добровольно отдали моей сестре (ею получено свидетельство о праве по наследству). Надо ли мне и маме менять наши свидетельства о праве собственности в связи со сменой третьего собственника. Сестра своё свидетельство делает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом нет необходимости.