Мой отец меня не пускает с ребёнком домой мне 16 что мне делать.

• г. Кострома

Мой отец меня не пускает с ребёнком домой мне 16 что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

В полицию идти.

Здравствуйте. К участковому обратитесь или через суд вселитесь

Вы сама еще несовершеннолетний ребенок и Вашего отца можно наказать за неправомерные действия по отношентю к своему ребенку. Другое дело, если Вы будете привлекать всякие службы к решению Вашей проблемы, у Вас самой могут забрать ребенка и поместить его в дом малютки, из-за отсутствия жилья и соответствующего ухода.

Обратитесь к добрым взрослым людям, чтобы они Вам помогли.