Ответьте, какую сумму (в %) должна соствалять плата за коммунальные услуги если я, неработающая пенсионерка

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, какую сумму (в %) должна соствалять плата за коммунальные услуги если я, неработающая пенсионерка, ветеран труда со сред. Месячным доходом 2800 руб живу и зарегистрирована в 3-х комнатной приватизированной квартире одна, с жилой площадью в 46 кв. м, если до выхода на пенсию я платила 980 руб. без учета платы за эл. энергию и телефон. Заранее благодарю. Анна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

по ЖК РФ и Постановлению Правительства если Вы вправе получать субсидию на оплату комм. услуг, если Вы оплачиваете за них свыше 20% от доходов