Покупаем комнату, которая досталась продавцу по завещанию. Как обезопасить себя при подписании договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Единственный способ обезопасить себя, это тшательно проверять все документы, "юридическую чистоту" жилого помещения. Можете воспользоваться помощью адвоката для юридического сопровождения сделки с недвижимостью.

Обратитесь к грамотному адвокату, который проверит договор и сопроводит Вашу сделку.

Надо смотреть историю данной комнаты. лучше обращаться к специалистам котрые могут это сделать