Как оформить мне временную регистрацию на даче собственник - сын. В свидетельстве нежилое помещение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации необходимо признать помещение, расположенное на садовом участке пригодным для круглогодичного проживания. Для этого необходимо провести экспертизу и обратиться в районный суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Для более подробной консультации обратитесь к специалисту очно.