Возможность условного осуждения по статье 228 часть 2 при отсутствии судимости и нахождении на учете у нарколога и психолога

• г. Екатеринбург

Меня осуждают по статья 228 часть 2 пока что идет следствие. Ранее я не судим, на учете у нарколога и психолога не состою! Какова вероятность того что меня осудят условно?

Ответы на вопрос (1):

такой вопрос не совсем корректен, неизвестны обстоятельства дела, какие имеются смягчающие обстоятельства, то что вы перечислили это только лишь характеризующий материал,

вину признавали не признавали?

показания давали не давали?

явка с повинной?

помогал следствию раскрыть преступление или нет?

много вопросов и все равно нельзя будет сказать о вероятности, все будет решать судья, но я думаю, что будет все хоршо