Могут ли выселить из ведомственной квартиры при увольнении из Северстали в Череповеце?

• г. Череповец

Меня пригласили работать на Северсталь в Череповец из Ярославля.

Дали ведомственную двух комнатную квартиру я проработал уже 4 года у меня здесь родился сын. (вопрос)-Могут ли меня высилить с двумя детьми и супругой из квартиры вслучае если я уволюсь с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректен. Зависит от статуса помещения. Если просто договор найма помещения - не могут. Если договор найма специализированного помещения (служебного) - могут.