Банк Ренессанс обвиняет меня в задолженности по кредиту, который я никогда не брала - как доказать свою невиновность?

• г. Волжский

Банк ренессанс сообщил мне по телефону о задолженности, которую я никогда у них не брала, при обращении в банк, менеджер действительно подтвердила о том, что я не являюсь клиентом этого банка и задолженности никакой не имею. И что они подадут заявку на отключения звонков с банка на мой номер телефона. Через несколько дней ко мне опять поступил звонок с этого банка и теперь они утверждают, что я у них брала карту, с которой сняла наличные в размере 45 тысяч рублей и не разу не внесла очередной платёж по этому кредиту. Они мне назвали дату, когда я у них оформила эту карту, 20.09.2013 года, а я в это время не была в городе, я с мужем была в отпуске и в это время мы были в дороге. Теперь они меня вызывают опять в их банк для дальнейшего разбирательства по этому делу, подскажите что мне делать и как мне доказать что я действительно у них ничего не брала.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк в письменной форме с требованием прекратить незаконные действия с их стороны.