Как заставить людей выписаться из квартиры перед покупкой - советы и проверенные источники информации

• г. Брянск

Я покупаю квартиру, в которой на настоящий момент прописаны 2 человека (один из них несовершеннолетний ребенок). продавец постоянно обещает, что они выпишутся, но пока ничего. На следующей недели мне уже получать свидетельство о собственности, а затем отдавать им оставшуюся сумму (кредит). Как мне лучше поступить, чтобы они выписались наконец и где лучше узнать об этом (ЖЭУ, паспортный стол).

Ответы на вопрос (2):

Как мне лучше поступить, чтобы они выписались наконец и

Либо требовать выписки до подписания ДКП, либо после идти в суд с иском о снятии с регучета.

где лучше узнать об этом

"Паспортный стол".