На пешеходном переходе совершён наезд на пешеходов при зелёном свете светофора - пострадавшие и возможные последствия для водителя

• г. Ижевск

На пешеходном переходе на зелёный свет светофора совершён наезд на пешеходов. Пострадали два человека. Обеим нанесён лёгкий ущерб здоровью. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

грозит административная ответственность, плюс ваши иски, если вы будете обращаться в суд о возмещении вреда и моралки