Как решить спор о разделе квартиры, если брак не зарегистрирован и нет мирового соглашения?

• г. Тольятти

Брак не зарегистрирован живем с 1992 есть совместный ребенок подала на раздел в квартире не я не ребенок не прописаны на мировое соглашение он не соглашается т. к. говорит что не готов отдать долю какие у меня есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вам нужно записаться на консультацию и думаю решать вопрос через суд. Нанимать адвоката, а он вам уже посоветует какие документы нужны и как себя в дальнейшем вести.