Есть прописка, но нет дома, сгорел 16 лет назад. Что делать? Негде жить?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию по месту своей регистрации в жилишный отдел с заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающего в связи с потерей в следствии пожара, вашего дома. И возьмите с собой документы от пожарных.

А вообще для начала нужно признать дом непригодным для жилья все в той же администрации а потом становится на очередь как указанно ранее. Более точная консультация по телефону указанном на сайте.