Кража товара из грузового авто в Ростовской области - Ровды Краснодарского края переписываются письмами и не хотят искать вора

• г. Азов

Кража товара из груз авто в ростовской обл. обнаружил в краснодарском крае теперь ровд переписываются письмами а искать нехотят уже 6 писем прислали кража не на их територии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений. Опишите ситуацию подробней я тогда постараюсь вам все рассказать. А так просто не очень понятно:(