Проблемы с выплатой кредита - что изменится, если начать вносить суммы по договору?

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста я взяла кредит и платить пока что по нему не могу сначала я шла на контакт с банком но потом перестала отвечать на их звонки и полностью сменила номер. Кредит я планирую всеравно начать выплачивать но есьть проблема меня обьявили в федеральный розыск если я начну вносить какието суммы по кредитному договору это что то изменит в моей ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вы с Украины? Если да, то у нас нет такого понятия как Федеральный розыск....

В принципе, вы не должны начинать платить без согласования с банком.

Это будет хуже для Вас. Может получиться так, что все деньги пойдут на погашение штрафом и пеней.. и прочих издержек.. а кредит гаситься не будет.

Вам лучше проконсультироваться с юристом и показать ему кредитный договор.

Если в из Макеевки, то я могу Вам помочь. Звоните по телефону 095 45 45 037 (Проконсультирую по телефону бесплатно).

Удачи.