ИП пропал после возведения коробки дачного домика - что делать в случае нарушения договорных обязательств?

• г. Волжский

Заключили договор с ИП на строительство дачного домика. Деньги вносились частями, по этапам строительства (включая предоплату на стройматериалы). В итоге - на участке коробка (по договору дом должен быть с крышей, окнами, дверью..), строитель пропал. В договоре указано, что ИП обязуется сдать готовый дом до 3.11.2013 г. Что делать? (Последняя сумма оплачена за возведение этажа здания, что собственно и сделано)

Ответы на вопрос (1):

поскольку миром не можете решить вопрос. советую решать проблему в суде.