Мировой судья без уведомления снял с моей сберкнижки 30000 рублей - как вернуть деньги?

• г. Москва

По решению мирового судьи приставы сняли с моей сберкнижки 30000 руб. При этом я не был уведомлен, мне не выставлен счет на оплату задолженности с указанием суммы, реквизитов банка, сроков оплаты. И вообще я не знал, что моя бывшая супруга обратилась к приставам. Деньги 30000 руб. я передал ей под расписку, которую храню и могу предъявить. Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться либо к приставам либо в суд

можно к супруге если она конечно захочет добровольно вернуть деньги

В судебном порядке можно

Здравствуйте. Необходимо писать заявление в суд, вынесший решение