Являюсь единственной родственницей бабушки и дяди, с их смертью участок и дом были проданы без оформления - что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

30 лет назад бабушка приобрела участок с горелым домом, отстроили новый дом, сарай, баню, на данный момент бабушка умерла и дядя, который тоже проживал тоже умер (никаких родственников, кроме меня нет) я внучка. Оказалось, что дом был не оформлен, 2010 году когда умер дядя, приехали получается хозяева и продали дом. Можно ли в данном случае что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно признавать право в судебном порядке