Каким документом определено делопроизводство в МЧС, и нужно ли прошнуровывать планы работ подразделения на полугодие?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОТ 15 ИЮНЯ 2009 г. N 477" - ( ссылка www.mchs.ru Другое предусмотрено Вашими внутренними приказами и распоряжениями в подразделении.