Право банка на блокировку и списание денег с зарплатной карты для погашения кредита

• г. Новоалтайск

Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту и полностью (100%) снимать с нее денежные средства в счет погашения потребительского кредита?

Ответы на вопрос (2):

Это называется самоуправством банка. 100% снятие не предусмотрено никаким законом.. Напишите на действия банка жалобу в прокуратуру

Не имеет, если только при оформлении кредита Вы не давали на это согласие.