Возможно ли подать в суд и выиграть дело после травмы на дороге и неуплате зарплаты в такси?

• г. Биробиджан

Дело в том что я работала в такси водителем и когда по зоявке я ехала, встречная машина наехала на камень и камень отлетел мне в лобовое стекло! И мой бывший начальник лешил меня всей зарплаты, скажите возможно ли подать в суд и выйграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Галина!! Трудовым Кодексом не предусмотрено единовременное полное лишение зарплаты. Поэтому вы можете подать в суд со 100% шансом выиграть суд,если,конечно официально трудоустроены