Продление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - задержка в выдаче приказа и сроки его издания

• г. Якутск

Подала заявление на продление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, ранее было написано заявление и издан приказ до 1.5 лет (срок истекает 10.11.2013),29.10.2013 г до сих пор не предоставили приказ на подписание. В какие сроки должны издать приказ по заявлению хоть оно и написано дострочно.

Ответы на вопрос (1):

Закон - внутриорганизационные отношения, в том числе правила делопроизводства и порядок издания приказов - не регулирует.