Как защититься и обратиться за помощью, если получены угрозы жизни и имуществу?

• г. Находка

Мне ночью позвонила неизвестная особа, и криком оскорбила меня, и сказала, что сожжет мой дом и что я больше не увижу внуков. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз. В следующий раз запишите разговор на диктофон.