У меня вопрос сколько это примерно будет стоить?

• г. Рига

Сколько может стоить помещение в аренду (200 квадратных метров площади) в евро?

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе Вы не указали где именно "может стоить помещение в аренду"?Исходя из московских ставок аренды, то помещение 200 кв. метров может стоить от 300 и выше (в зависимости от места и качества) евро в месяц за 1 кв. метр площади в год.