Возможно ли прописать сына на свою половину доли в квартире в Москве без согласия второго собственника? Исследование о минимальной доле для прописки.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я собственник 1\2 доли в двухкомнатной квартире в Москве, могу ли я прописать на свою половину сына без согласия 2 ого дольщика.

Если нет, то как вариант подарить сыну часть своей доли и какая минимальная часть доли необходима для прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если сын несовершеннолетний.