Длительные конфликты с соседями и поддельное обвинение в оскорблении - Наша история и прошение о помощи

• г. Назарово

У нас 21 год неприязненные отношения с соседями сверху. Много раз мы писали заявления в полицию-бесполезно. Они нас обзывают матерят ночами мшают а мы уже не млжем терпеть. Я инвалид 3 гр пожизненно-у меня в июле был инсульт. Пришло письмо из суда-мы видтие ли осскорбили соседку в магазине на ее рабочем месте. Ккогда мы к ней подошли-она нпм сказала что обслуживать не будет. Ну и моя мама была в шоке-и что-то ей сказала. Так написала она заявление нет правды и требует 15 т морал вреда! Помогите! Я дочь офицера! Не пьем не курим людям помогаеми тут такоею я не переживу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Владимировна!

Для защиты Ваших прав и представления Ваших интересов в суде пришлите мне по эл. почте копию заявления которую Вам прислали из суда, либо свяжитесь со мной