Если - да, то какова процедура?

• г. Мурманск

Можно ли изменить коллективный трудовой договор в той части, которая касается не всего коллектива, а только одного из его подразделений? Если - да, то какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.44 Трудового кодекса РФ - Вы можете в своем коллективе изменить договор в том же порядке как и заключали. Порядок подробно описан в трудовом кодексе рФ.