Собираюсь открыть птицеферму какой статус должен иметь земельный участок.

• г. Краснодар

Собираюсь открыть птицеферму какой статус должен иметь земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Понятия статус земельного участка не существует. Под птицеферму предоставляются земельные участки категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования строительство и эксплуатация птицефермы.