Обвинения в наркотическом опьянении - Что делать, если отец безупречный водитель?

• г. Запорожье

Меня зовут Ира, у меня папа-водитель. Недавно отстановили ГАИшники чтоб проверить на предмет алкогольного опьянения. Когда алкоголь в крови не был обнаружен-его повели на экспертизу, при которой обнаружили морфин в крови. За всю свою жизнь отец не употреблял никаких наркотиков! А с него теперь делают наркомана и хотят лишить водительских прав. Что нам делать? Заседание суда сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отправьте в суд срочную телеграмму от имени отца с текстом, что он не может сегодня прибыть в судебное заседание, попросите суд перенести заседание на другой день.

Сразу же обратитесь к адвокату,чтобы он ознакомился с делом, он поможет разрешить Вашу ситуацию.